Сотрудник зеленоградского МЧС стал победителем турнира по самбо

Поделиться:

Сотрудники Главного управления МЧС России по Москве приняли участие в турнире по спортивному самбо среди сотрудников силовых структур.

Соревнования прошли на территории спортивного комплекса ФСИН. Команду Управления по ЗелАО Главного управления МЧС России по Москве представлял сотрудник 70 ПСЧ – Игорь Исаев, который по итогам соревнований занял I место в своей весовой категории.

Самбо – борьба, созданная в СССР и ставшая популярной среди спецструктур на всем земном шаре. Самбо не только укрепляет тело и дух, но и помогает в служебной деятельности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также