Префект Анатолий Смирнов поздравляет зеленоградцев с Днем защитника Отечества

Поделиться:

Уважаемые зеленоградцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для россиян слова «защитник Отечества» наполнены глубоким смыслом. Судьба людей в погонах никогда не была легкой, поэтому профессия военного испокон веков пользуется уважением. Мы гордимся своими Вооруженными Силами, гордимся тем, что наш округ в годы войны стал поворотной точкой для фашистских войск.

Защищать Отечество – дело настоящих мужчин. Зеленоград всегда достойно выполняет все планы по призыву на срочную службу в армии, развивает военно-патриотическое воспитание.

Сегодня в числе многих других зеленоградцы выполняют свой воинский долг как добровольцы и мобилизованные на Донбассе. Для них важна поддержка их семей, да и всех нас.

Желаю, чтобы все вернулись домой живыми и здоровыми, чтобы быстрее воцарился мир.

Дорогие зеленоградцы! Мира вам, счастья, здоровья!

Префект Анатолий Смирнов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также