Зеленоградцев приглашают поучаствовать в спортивных состязаниях

Поделиться:

Легкоатлетический кросс, приуроченный к празднованию Дня воинской славы, состоится в субботу, 13 июля. Об этом сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда. Спортивное мероприятие пройдет на трассе за стадионом «Ангстрем» в 11.00.

Зарегистрироваться для участия можно будет перед началом соревнований с 10.00 до 10.45. Участников разобьют на группы, в зависимости от возраста: 18 -39 лет, 40 - 49 лет, 50-59 лет, 60 и старше. Для мужчин всех возрастных категорий предусмотрена дистанция в 10 км. Женщинам предстоит пробежать 5 км. Старт будет общим для всех участников кросса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также