На телеканале «Москва 24» состоялся финальный розыгрыш автомобилей и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов».

Было разыграно 96 900 пакетов призовых баллов и 20 автомобилей. Количество выигравших составило 34-38%.

Победители были определены генератором случайных чисел.

В розыгрыше 12 сентября приняли участие избиратели, проголосовавшие дистанционно накануне.

За процессом розыгрыша в студии наблюдал народный артист РФ, художественный руководитель московского Театра Луны и депутат Мосгордумы Евгений Герасимов.

Победители акции будут оповещены по смс. Проверить свой код можно также в день розыгрыша после 12.00 на сайте ag-vmeste.ru.

Всего за три дня акции разыграно более 600 тысяч подарков: 100 автомобилей и призовые баллы номиналом от 3 тыс. до 10 тыс., которые можно потратить в магазинах и аптеках, на товары для здоровья, детские товары или на посещение ресторана, парка развлечений, музея или театра.

Также по баллам можно посетить самую высокую смотровую площадку Москвы и приобрести абонемент в фитнес-клуб.