Способ продажи билетов на аттракцион «Солнце Москвы» изменен

Поделиться:

Дирекция аттракциона «Солнце Москвы» изменила способ продажи билетов. Об этом сообщается в материале на официальном сайте управляющей компании многофункционального комплекса.

«Мы изменили способ продажи билетов на «Солнце Москвы» из-за возникшего огромного ажиотажа», — заявили в дирекции аттракциона.

«Чтобы обеспечить всем желающим достойный уровень посещения аттракциона мы в самое ближайшее время реализуем так называемую слотовую систему продажи — то есть число билетов на определенное время будет ограничено. В дальнейшем мы будем увеличивать эти слоты, а когда поток гостей нормализуется, вернемся на привычную систему продаж» — уточнили в дирекции.

Данный опыт продажи билетов — не новинка, такая система продажи билетов используется во многих мегаполисах мира.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также