"Проголосовав онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября и выиграв баллы акции #ВыбираемВместе2022 программы "Миллион призов", москвичи смогут побывать на спектаклях Мариинского театра. Такую возможность предоставляет один из партнеров акции - агрегатор Zapomni. Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинки", - сообщил руководитель ГКУ "Новые технологии управления" Александр Пищелко.
Также в этом году среди партнеров программы - театр на Таганке, "Мастерская Петра Фоменко", "Современник", театр Олега Табакова, театр "Ленком Марка Захарова", музей-заповедник "Царицыно", Московский музей современного искусства, музей-панорама "Бородинская битва" и многие другие.
"Обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru. Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел "Поощрения" и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее - кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции", - отметил Александр Пищелко.
Комментарии