В префектуре Зеленограда рассказали о ходе строительства домов по программе реновации

Поделиться:

На оперативном совещании у префекта рассмотрели ход строительства трех жилых домов по программе реновации в 9-м и 19-м микрорайонах Зеленограда.

– В корпусе 934 строительство ведется в соответствии с графиком, идет монтаж 1-го этажа. В корпусе 1934 ведется монтаж 4-го этажа, рабочие отстают от графика на 1-1,5 этажа, приступили к монтажу спец. систем в гараже. В то же время, в корпусе 1935 ведется монтаж 11 этажа, рабочие практически устранили отставание от графика и тоже приступили к монтажу спец. систем в гараже. Подрядная организация планирует устранить отставание до конца июля, – рассказал зампрефекта Дмитрий Морозов.

Фото: stroi.mos.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также