Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Крюково стартовала серия турниров по волейболу и футболу

Поделиться:

В Крюково стартовала серия турниров по волейболу и футболу «Гвардеец», которые организовало городское отделение «Молодой Гвардии Единой России». Принять участие приглашают команды ребят от 16 до 25 лет. 

Первые соревнования прошли в июне – в турнире по волейболу приняло участие 6 команд: «Ермолаш», «Принцесски», «Найт», «МОМ», «ХУК», «Молодая Гвардия». Победителем стала команда «Ермолаш». 

«Следующая серия турниров «Гвардеец» запланирована на август. Планируем две игры: в середине августа и в конце августа. Турнир по волейболу пройдет на бульварной зоне в 20-м микрорайоне, по футболу – на спортивном корте возле корпуса 2304. Ждем все желающие команды, только нужна предварительная регистрация. На странице Общественного совета Крюково «Вконтакте» в начале августа опубликуем ссылку на форму регистрации», - рассказал заместитель руководителя московского отделения МГЕР Денис Уваркин. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также