"Микрон" вошел в тройку лучших московских объектов промышленного туризма

Поделиться:

Резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» ГК «Микрон» вошел в число лучших российских объектов промышленного туризма в ходе состоявшихся на площадке ПМЭФ-2022 совместных мероприятий Правительства Москвы и Агентства стратегических инициатив (АСИ), которые совместно займутся развитием промышленного туризма в Московском регионе на региональном и федеральном уровнях.

«Микрон» вошел в топ-3 предприятий промышленного туризма в московском регионе и стал лучшим в номинации «Знакомство с инновациями» по итогам Всероссийского Акселератора промышленного туризма, организованного Агентством стратегических инициатив и Министерством промышленности и торговли России среди 350 предприятий 53 регионов РФ – участников Акселератора. 

«Микрон» проводит регулярные экскурсии на производство с 2017 года, более 40% экскурсантов составляют студенты и школьники.

«В наших ближайших планах специальные экскурсии по школьным предметам информатике, химии и физике, которые помогут сориентироваться в выборе профессии и увидеть, как работают формулы из учебника на производстве», - рассказала Ольга Пестерева, заместитель генерального директора по управлению коммуникациями АО «Микрон». 

Кроме того, все желающие могут увидеть микроэлектронное производство на открытых обзорных экскурсиях и в виртуальном шоуруме.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также