Ученики школы №609 навестили питомцев приюта «Зеленоград»

Поделиться:

Ребята очень любят животных. Совсем недавно в младших классах школы прошел «Урок Доброты», посвященный бездомным хвостатым. А 1-4 классы активно приняли участие в конкурсе рисунка «Животные из приюта ищут семью». Теперь знакомиться с питомцами Зеленоградского приюта приехали восьмиклассники.

Гости привезли много полезных подарков животным: вкусные лакомства, лежанки для котиков, мисочки и игрушки.

После группового фото и небольшой вводной экскурсии ученики 8 «Д» в сопровождении учительницы отправились в кошатники. Объятия, игры и совместные фотографии – любимые занятие котиков, которые разделили с ними гости. Познакомились и со щенками. Всем уделили внимание.

Ребята обещали приехать к питомцам Зеленоградского приюта в будущем, уже с родителями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также