«Знакомство» с Музеем Зеленограда состоится 30 сентября

Поделиться:

Выставочный зал объявил о наборе клуба «Параллели». Первая встреча клуба прошла еще в мае 2021 года и вызвала особый интерес у посетителей. Проект создан фотографом и коллекционером Валерием Лобачевским и членом Московского Союза художников Ниной Силаевой. Основатели клуба «Параллели» – настоящие профессионалы и мастера своего дела, которые имеют большой опыт культурного и эстетического образования. Основной задачей является передача знаний и ценностей старших поколений, а также обсуждение проблемы «отцов и детей», которая будет существовать во все времена.

Программа встреч включает в себя знакомство с коллекциями авторов проекта, интересными сведениями о родном городе, современном искусстве и методах его интерпретации.

В планах проекта проведение лекций, выставок, интерактивных мероприятий. Деятельность «Параллели» тесно связана с задачами Музея Зеленограда по сохранению памятников истории и культуры, научно-исследовательской и научно-просветительной работой.

Торжественное открытие пройдет в Выставочном зале (к.1410) в 18:30. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также