Определены победители конкурса «Дорожная азбука мегаполиса»

Поделиться:

В честь Дня города Москвы 11 сентября 2021 года были подведены итоги конкурса фликеров «Дорожная азбук мегаполиса». Он проводился совместно в отделом ГИБДД УВД города Зеленограда и при информационной поддержке префектуры ЗелАО города Москвы.

Проект разработан специалистами НКО фонд «АИСТ» в 2021 году и направлен на борьбу с нарушениями ПДД, а также профилактику детского травматизма при передвижении на Средствах Индивидуальной Мобильности. Основная цель проекта – мотивировать детей к изучению правил дорожного движения.

Больше всего работ прислали учащиеся и педагоги из ГБОУ Школа №1150, которые стали призерами и победителями конкурса «Дорожная азбука мегаполиса». Участникам вручили почетные грамоты и памятные призы.

В настоящее время очень важно найти и мотивировать Меценатов и Благотворителей для сбора Пожертвований на изготовление фликеров, и далее раздать их в виде наклеек всем участникам проекта, использующих для передвижения Средства Индивидуальной Мобильности для обеспечения безопасного трафика в условиях проблемной видимости. 

Реквизиты для сбора Пожертвований в Instagram @nko_fond_aist_ и на сайте www.fond-aist.ru кнопка «ПОМОЧЬ». 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также