Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах

Поделиться:

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский решил принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на сентябрьских выборах. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Москва 24».

«Мы хотели бы, чтобы в нашей стране как можно больше людей приняли участие в дистанционном электронном голосовании. Надо убрать участие человека, чтобы он дотрагивался до бюллетеней, чтобы их опускали в избирательные урны. Поэтому самое лучшее - это дистанционное электронное голосование», - заявил Владимир Жириновский.

Лидер партии подчеркнул, что люди смогут обезопасить себя, если откажутся от голосования на участках, и тем самым не будет создаваться скопления людей в помещениях.

Напомним, выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

Со 2 августа в столице открыта регистрация на дистанционное электронное голосование. На данный момент около 800 тыс. заявлений подали москвичи на участие в онлайн-голосовании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также