Росгвардейцы в Зеленограде вернули матери сбежавшего из дома четырехлетнего сына

Поделиться:

Сотрудники Росгвардии в Зеленограде вернули домой четырехлетнего мальчика, самостоятельно покинувшего квартиру, пока его родители спали. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии.

«Рано утром в дежурную часть межрайонного отдела вневедомственной охраны поступила информация, что из дома пропал малолетний ребенок. На поиски мальчика были сориентированы наряды Росгвардии и полиции прилегающих районов. Спустя несколько минут в районе корп. 617 сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на ребенка, схожего по приметам с разыскиваемым. Мальчик стоял возле магазина и рассматривал витрину с игрушками. Росгвардейцы отвели ребенка домой и передали взволнованной матери», - пояснили в пресс-службе.

В Росгвардии добавили, что в настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также