Окружная донорская акция пройдет в Зеленограде

Поделиться:

22 июля с 9.00 до 12.00 в ГКБ им. М.П.Кончаловского состоится окружная донорская акция.

Акция проводится в целях развития безвозмездного регулярного донорства крови и ее компонентов, повышения мотивации у молодежи участия в донорском движении, формирования ответственного отношения к регулярному донорству крови и ее компонентов.

Принять участие в акции и стать донором может любой человек старше 18 лет, весом больше 50 кг, не имеющий противопоказаний к донорству.

Также все доноры смогут принять участие в активностях на повышение эрудиции по донорству крови и ее компонентов, организованных медицинскими добровольцами #ВолонтерыМедики_Москва.

Регистрация на акцию обязательна, количество мест ограниченно.

Организаторы акции: #ВолонтерыЗеленограда при Центре досуга и спорта «Заря», ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ», Московское региональное отделение ВОД «Волонтеры-Медики».

Если у вас остались вопросы, звоните в Центр досуга и спорта "Заря" по тел. +7(499) 736-28-80 +7(968) 985-51-98.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также