Занятия по изготовлению самолетов из бумаги прекрасно подходят для детского досуга, а также развивают тягу к творчеству и прикладному искусству.
Для того чтобы сделать такую модель, вам потребуется прямоугольный лист бумаги формата А4 и немного усидчивости. Желательно, чтобы родители находились рядом и помогали малышам при сборке. Самолетик станет прекрасной самодельной игрушкой, запускать которую можно как дома, так и на улице.
Мастер-класс проводит Светлана Максимкина, обладательница гранта Москвы в сфере образования, руководитель школы рукоделия «Ажур» и студии «Бумажные шуршалки» Культурного центра «Зеленоград».
Выпуск опубликован на YouTube-канале КЦ «Зеленоград» и доступен для просмотра в удобное для вас время!
Комментарии