Анатолий Смирнов о строительстве МЦД-3: Проект становится реальностью

Поделиться:

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов:

– Активно разворачивается строительство на Крюковской и Привокзальной площадях. Идет работа по проекту Московских центральных диаметров. Напомню, что МЦД-1 и 2 уже действуют, а МЦД-3 свяжет прямым сообщением Зеленоград и подмосковное Раменское. Сейчас у станции Крюково (Зеленоград) возводится временный пешеходный мост. На реконструкцию с прошлого воскресенья закрыта ближайшая к Крюковской площади платформа №4.

Вместо привычных, но не слишком удобных двух подземных переходов и стандартных пригородных касс на станции Крюково появится новый, современный транспортный терминал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также