Возбуждено уголовное дело по факту использования поддельного документа в Зеленограде

Поделиться:

В Зеленограде сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину по подозрению в использовании поддельного водительского удостоверения.

Сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО на Заводской улице Зеленограда для проверки документов остановили автомобиль «Лада Гранта». 38-летняя жительница Подмосковья предъявила инспекторам водительское удостоверение на свое имя, которое вызвало сомнение в подлинности. Документ был изъят и направлен на экспертизу.

Согласно проведенному исследованию, изъятое водительское удостоверение не соответствует аналогичной продукции выпускающих ее предприятий, и выполнено способом цветной струйной печати.

Дознанием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также