Импровизация. Шоу

Дата: 29.05.2022

Категория: Концерт

Место: КЗЦ Миллениум

Адрес: Ярославль, Которосльная набережная, 53

Цена билета: от 1300 до 3600

Начало 29.05.2022 в 19:00

«Импровизация» — это неповторимое комедийное шоу без сценария и подготовки, которое создается на ваших глазах и в единственном экземпляре. Неизменные актёры — Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун — примеряют на себя абсурдные и удивительные образы, и оказываются в самых неожиданных ситуациях!

Каждый концерт шоу «Импровизация» является уникальным в том числе и благодаря зрителям, ведь именно они задают актёрам темы и персонажей для импровизаций, которые будут разыгрываться на сцене. Приходите и станьте не просто зрителем, но и автором сценария уникального шоу!

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО QR-КОДУ (СЕРТИФИКАТУ), СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩЕМУ О ПРОХОЖДЕНИИ ПОЛНОГО КУРСА ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19, ПЕРЕНЕСЁННОМ НЕ ПОЗДНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД COVID-19, ЛИБО ПРИ НАЛИЧИИ СДЕЛАННОГО НЕ ПОЗДНЕЕ 48 ЧАСОВ НАЗАД ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПЦР-ТЕСТА НА COVID-19 ДЛЯ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ОТ МЕДОРГАНИЗАЦИИ О НАЛИЧИИ МЕДИЦИНСКОГО ОТВОДА ОТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПРИВИВКИ ОТ COVID-19.

Для Вашего удобства просим Вас заранее позаботиться о получении QR-кода на сайте «Госуслуги». Предъявить вышеперечисленные документы можно как на экране смартфона, так и в бумажном виде. При покупке билета предъявление данных документов не требуется.

При посещении мероприятия обязательно иметь при себе документы, подтверждающие личность: паспорт, водительское удостоверение, студенческий билет, загранпаспорт. Просим отнестись к возможным вынужденным мерам с пониманием, так как они направлены, в первую очередь, на безопасность зрителей, посещающих мероприятия.

QR-код не требуется для несовершеннолетних зрителей (моложе 18 лет), но обязателен для лиц, их сопровождающих.

На входе в здание КЗЦ проводится термометрия.

Дорогие друзья! Если у Вас есть такая возможность, просим приходить на мероприятия заранее: это позволит вам комфортно провести время в наших уютных фойе, посмотреть замечательные выставки и избежать большого скопления зрителей на входе. Благодарим за понимание.

Другие мероприятия