В Якутии в онлайн формате стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Поделиться:

В Якутии в онлайн формате стартовала акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Дня Великой Победы Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я) запустила традиционную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».

Из-за пандемии коронавируса в этом году акция стартовала в новом онлайн формате.

Присоединиться к акции может каждый житель Якутии. Для этого необходимо прикрепить Георгиевскую ленточку к левой груди – у сердца,  снять видео-поздравление с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с фразы «Георгиевская лента – это…» и выложить видео в социальных сетях с хештегом #георгиевскаяленточкаЯкутия и #лучшедома. Также участники акции могут передать онлайн-эстафету своим пятерым друзьям и знакомым.  

Источник: пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

https://www.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3160741

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также