Организаторы Парада Победы в Воронеже пообещали защитить ветеранов от потенциального заражения COVID-19

Поделиться:

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

Как подчеркнул губернатор Александр Гусев, для приглашённых ветеранов на Парад Победы 24 июня сделают все необходимое, чтобы обезопасить их здоровье. Меры будут включать в себя максимальное дистанцирование от остальных людей, организацию отдельных кордонов для прохода на праздник и ряд других.

– Взять и запретить им присутствовать на празднике – по-человечески было бы просто некрасиво. Мы обязательно посоветуемся с ветеранскими организациями и согласуем списки, — заявил Александр Гусев.

Также в облправительстве сообщили, что по решению губернатора ветераны Великой Отечественной войны, которые посетят парад, будут бесплатно протестированы на коронавирус накануне этого события.

Сергей СЕРГЕЕВ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также