Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

К волонтёрам присоединяются крупные воронежские предприятия

Поделиться:

Исполнительный директор АО «КБХА», участник предварительного голосования «Единой России» Сергей Ковалев включился в волонтёрскую работу по оказанию помощи ветеранам в условиях распространения коронавируса, сообщила пресс-служба реготделения партии во вторник, 28 апреля.

– Нашим ветеранам мы помогаем на системной основе. Только на этот год в смете предприятия заложено свыше трёх миллионов рублей на оказание им материальной помощи, выплаты к юбилейным датам. Также у нас заложены льготы для пенсионеров в части зубопротезирования, отдыха на базе «Маяк». Но сейчас, конечно, главное внимание приковано к сложной эпидемиологической обстановке, поэтому мы стараемся поддержать наших ветеранов и на самоизоляции. Звоним им, узнаем, что необходимо, помогаем в меру возможностей, – рассказал Сергей Ковалев.

Накануне 75-летия Победы особое внимание планируется уделить ветеранам войны, работавшим в разные годы на предприятии. С применением средств противовирусной безопасности волонтёры от производства планируют объехать каждого из них, вручить подарки и денежную помощь от предприятия.

Ольга ЛЬВОВА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также