История роковой страсти – языком рока

Поделиться:

На большой сцене Воронежского Дворца творчества детей и молодёжи (площадь Детей, 1) пройдёт премьерный показ рок-оперы «Кармен» Молодёжного музыкально-пластического театра в рамках проекта «MusicTheaterPRO».

Впервые в мире знаменитое творение Бизе прозвучит в рок-обработке. В ролях – актеры единственного в Воронеже Молодёжного музыкально-пластического театра, который специализируется на постановках в жанрах мюзиклов, рок-опер и музыкальных спектаклей.

Все участники проекта – молодые люди от 14 до 35 лет, непрофессиональные певцы и актёры, которые прошли в рамках проекта «MusicTheaterPRO» процесс обучения основам вокального, актерского и хореографического мастерства. В качестве хореографа проекта выступила основатель и художественный руководитель Театра современной хореографии Анастасия Киреева. Вокал ведёт лауреат международных вокальных конкурсов Дина Афанасьева. В качестве одного из режиссеров выступил Даниил Шурупов, работающий в содружестве со многими театральными режиссерами Воронежа.

Премьера состоится 28 марта в 17:00. Проект реализуется с использованием гранта ФАДМ Росмолодёжь.

Василий ЧЕРНОУСОВ .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также