В Воронежской госинспекции труда обсуждали вопросы работы иностранных граждан

Поделиться:

Руководитель Государственной инспекции труда в Воронежской области Иван Яцких провёл «круглый стол» на тему «Трудовые отношения с участием иностранных граждан: проблемы регулирования, нарушения законодательства, межведомственное взаимодействие».

Как сообщила пресс-служба Госинспекции труда, в заседании 13 марта приняли участие руководители диаспор, а также представители Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области, Департамента труда и занятости региона.

Обсуждались вопросы, касающиеся регулирования труда иностранных граждан, проблемы выявления нарушений и восстановления прав работников. Кроме того, шла речь о мерах, направленных на профилактику нарушений трудового законодательства в отношении иностранцев.

Ольга ЛЬВОВА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также