Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Нововоронеже 58-летний мужчина осуждён за убийство нового приятеля бывшей сожительницы

Поделиться:

Тяжкое преступление житель одного из домов по улице Набережная совершил в сентябре 2019 года. Вместе с бывшей сожительницей и её новым мужчиной он распивал спиртное. В какой-то момент между хозяином жилища и 35-летним гостем возникла ссора. Молодой мужчина нанёс экс-сожителю женщины несколько ударов рукой по лицу. Хозяин квартиры схватил на кухне нож и продемонстрировал его обидчику. 35-летний мужчина выбежал из квартиры в общий коридор, но разъяренный хозяин квартиры проследовал за ним и нанёс несколько ударов в область грудной клетки. Гость тут же скончался. Как отя.

По факту убийства возбудили уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ). На предварительном следствии фигурант признал вину в полном объёме.

Суд приговорил нововоронежца к лишению свободы на восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщила четвёртого февраля пресс-служба СУ СК РФ по Воронежской области.

Дарья ВЕТРОВА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также