Ушёл из жизни директор Воронежской школы-интерната № 6

Поделиться:

Анатолию Алехину было 78 лет

14 ноября не стало блестящего педагога, обладающего глубокими знаниями, Анатолия Алехина. Вся трудовая деятельность Анатолия Яковлевича неразрывно связана с образованием.

С 1990 по 2010 год Анатолий Алехин работал директором в Воронежской школе-интернате №6.

Прекрасный организатор и грамотный руководитель, Анатолий Яковлевич все свои знания и мастерство щедро передавал детям и учителям, создал прекрасный педагогический коллектив профессионалов-единомышленников.

Награждён значком «Отличник народного просвещения», почётным званием «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Глубоко порядочный, скромный и отзывчивый, бесконечно преданный любимому делу, мудрый педагог, тонкий психолог и знаток человеческих душ.

Светлая память Анатолию Яковлевичу, как руководителю, коллеге и другу навсегда останется в наших сердцах!

Коллектив Воронежской школы-интерната №6, выпускники, родители глубоко скорбят о тяжёлой и невосполнимой утрате Анатолия Яковлевича Алехина и выражают искренние соболезнования родным и близким.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также