В предстоящие выходные на центральной площади Владивостока вновь пройдет «Фестиваль приморских овощей». Свою продукцию здесь представят местные фермеры и товаропроизводители. Участников фестиваля призывают соблюдать все правила санитарной безопасности.

Зелень, свежие фрукты и овощи, ягоды – всё это будет представлено на прилавках. С учётом непростой эпидемиологической обстановки организаторы обращаются к  товаропроизводителям и покупателям фестиваля с просьбой соблюдать правила санитарной безопасности: быть в защитной маске, держать социальную дистанцию.

«Фестиваль приморских овощей» пройдёт на площади Борцов революции 25 и 26 июля. Жителей и гостей Владивостока приглашают приобрести свежие продукты в субботу с 9:00 до 18:00 и в воскресенье с 9:00 до 17:00.

Виктория Лебединец, lebedinets@vlc.ru

Фото из архива