Завтра, 9 июня, ребят приглашают на вебинар «Детки не в клетке». Во время общения с уполномоченным по правам ребёнка в Приморском крае Ольгой Романовой подростки смогут узнать о системе защиты прав детей в регионе и задать все интересующие их вопросы.  

Во время режима самоизоляции специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» (МРЦ) продолжают организовывать образовательные и дискуссионные вебинары для молодежи Приморья. При этом ребятам не нужно никуда ходить – необходимо лишь пройти по интернет-ссылке в назначенное время.

«9 июня вебинар «Дети не в клетке» проведёт уполномоченный по правам ребёнка в Приморском крае Ольга Романова. Она расскажет о системе защиты прав детей в Приморском крае, о том, где искать помощь подросткам и как поддерживают семьи с детьми. Также участники вебинаров смогут задать вопрос гостям и мгновенно получить компетентный ответ», – говорит директор МРЦ Андрей Волков.

Расписание ближайших занятий:

Маргарита Волкова (текст, фото), press@mrc-vlad.ru