Во Владивостоке ремонтируют проезд от Адмирала Кузнецова до Адмирала Юмашева

2020-06-05 11:00:53

Аварийно-восстановительный ремонт продолжается в разных районах Владивостока. Накануне рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приступили к восстановлению межквартального проезда между улицами Адмирала Кузнецова и Адмирала Юмашева.

Во Владивостоке ремонтируют проезд от Адмирала Кузнецова до Адмирала Юмашева

Ремонт ведется на участке от Адмирала Кузнецова, 62а до Адмирала Юмашева, 14в. Сейчас специалисты проводят подготовительный этап работ.

«Поврежденный асфальт демонтируют при помощи фрезы, деформированное покрытие вдоль бордюров убирают отбойными молотками. Также на участке ведется отсыпка основания из скального грунта», - отметили в управлении дорог и благоустройства.

Напомним, дорожный ремонт сейчас ведется в разных районах Владивостока. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году ремонтируют пять улиц – Сабанеева, Успенского, Крыгина, Каплунова и Монтажную. Также в планах – ремонт около 60 внутриквартальных проездов и основных магистралей, включая улицу Маковского (от «Перевала» до «Зари») и Некрасовский путепровод.

Диана Лащенко, laschenko@vlc.ru

Евгений Кулешов (фото)