Городские службы установят новый дорожный знак по левой стороне основной дороги в районе дома № 114 по проспекту Красного Знамени. Автомобилистов Владивостока просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.
В управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока рассказали, что здесь появится знак «Остановка запрещена». Об его установке попросили местные жители.
«Установкой нового знака в ближайшее время займётся муниципальное предприятие «Содержание городских территорий», - уточнили специалисты управления. - Действие знака будет распространяться на участок левой стороны дороги с односторонним движением в районе проспекта Красного Знамени, 114».
Ольга Суходоева, panina@vlc.ru
Комментарии