Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

70 тысяч достигло число подписчиков страницы мэрии в Instagram

Поделиться:

Количество подписчиков на официальной странице администрации Владивостока в Instagram уже превысило 70 тысяч. На сегодняшний день суммарная аудитория всех социальных сетей мэрии составляет около 123 тысяч подписчиков.

В социальных сетях администрация Владивостока регулярно публикует интересные новости о жизни города, красочные фоторепортажи и видеоролики. Помимо этого, ресурс дает возможность получать обратную связь от жителей. Ежедневно специалисты управления по работе со СМИ обрабатывают сотни вопросов, поступающих из соцсетей. В эти дни здесь размещают рекомендации по дезинфекции помещений, правилам личной гигиены, информацию о работе медучреждений и другие материалы.

«Мы постоянно мониторим комментарии в социальных сетях и стараемся ответить на каждое сообщение. Объем работы немалый, но по возможности стараемся помочь всем, если это в силах администрации», - рассказали в городском управлении по работе со средствами массовой информации, где изучают и анализируют процессы в интернет-пространстве.

Отметим, что сегодня администрация Владивостока представлена в таких популярных социальных сетях, как  «Инстаграм» «Фейсбук»«ВКонтакте», «Одноклассники» и «Твиттер».

Павел Дорофеев, dorofeev@vlc.ru

Евгений Кулешов (фото)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также