Меньше недели есть у приморцев на прививку от COVID-19, чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных призов. По условиям жеребьевки, завершить иммунизацию необходимо до 25 октября. Открыты более 200 пунктов вакцинации, из них 28 - во Владивостоке.
По словам специалистов краевого департаменте информационной политики, зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно до 30 октября на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». Это сделали уже 28 120 жителей региона.
«В акции могут принять участие граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года. Кто еще не завершил иммунизацию, но хочет попытать удачу и получить ценные призы, может успеть привиться в течение недели однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт», – уточнили в ведомстве.
Каждый вакцинированный может принять участие в розыгрыше только один раз. Не могут участвовать в розыгрыше граждане, ставшие победителями первого розыгрыша сертификатов на квартиры и машины.
Организаторы отмечают, что призовой фонд формируется за счет спонсорских средств и включает в себя четыре сертификата на приобретение легкового автомобиля, по 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей на ужин в ресторанах «Супра» или «Токио», 15 пригласительных билетов на посещение всех экспозиций исторического парка «Россия – Моя история» на двух человек, четыре сертификата на приобретение планшета Apple iPad (128 ГБ), 25 сертификатов номиналом 4 000 рублей от торговой сети «Реми», 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей от торговой сети «Самбери», а также две пары беспроводных наушников inPods 12 от Банка «Открытие». Выдача призов в денежном эквиваленте не предусмотрена. Участник акции также не вправе передать сертификаты третьим лицам.
Сам розыгрыш состоится 4 ноября.
Напомним, розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции, поскольку эксперты прогнозируют «четвертую волну» COVID-19. По состоянию на 19 октября привились 451 802 жителя Приморья, из них 165 тысяч - во Владивостоке.
По информации пресс-службы правительства Приморского края
Фото из архива
Комментарии