Здесь также появятся два пешеходных перехода и новый остановочный павильон. Ремонт проведут до середины ноября.

Как рассказали в городском управлении дорог и благоустройства, для проведения ремонта на данном участке уже подготовлена вся необходимая документация и в ближайшие дни будет объявлен аукцион на поиск подрядной организации.

«На дороге заменят слабый грунт, уложат в два слоя асфальт, благоустроят тротуары по обеим сторонам дороги, сделают водоотвод, смонтируют новый остановочный павильон и обустроят два пешеходных перехода», – сообщили специалисты управления.

Тротуар по правой стороне дороги будет вести к улице Феодосийской, а по левой – до въезда в полк патрульно-постовой службы.

Все работы будут проводиться под постоянным контролем специалистов городской администрации. Завершить ремонт подрядной организации предстоит до 15 ноября.

Ольга Суходоева, panina@vlc.ru

Фото из архива