Под Владимиром альтруист устроил салют из 250 залпов

Поделиться:

В нашу редакцию попало видео новогоднего салюта, который порадовал жителей поселка Лесной. В небо взмыло около 250 залпов, что привело людей в неописуемый восторг.

Есть информация, что это шоу устроил молодой человек из Иркутска, который приехал с другом навестить свою бабушку. Очевидно, для бабули и был сделан этот подарок, который смогли оценить все жители Лесного. Восторженные зрители кричали, что празднование Нового года проходит у них намного "круче, чем во Владимире".

Кстати, организовавшему эффектное шоу мужчине пришлось несколько поиздержаться. Батарея из такого количества залпов стоит более 40 000 рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также