Во Владимирской области большая часть заболевших COVID-19 - работающее население

Поделиться:

Во Владмиисркой области основная часть заболевших коронавирусом - это трудоспособное население 30-49 лет. Их доля в общем количестве заразившихся за последнее время составляет 32 процента. Такие данные озвучены сегодня на традиционном брифинге, который проходит в областной администрации.

Треть заболевших - это зрелые граждане 50-64 лет. А более 20% заразившихся - это пожилое поколение. Люди старше 65 лет болеют несмотря на то, что им рекомендовано оставаться на самоизоляции.

Среди детей самый низкий процент заболеваемости коронавирусом. Например, среди младенцев от 0 до года болеет 20 человек по всему региону. А среди детишек от года до 6 лет зафиксировано 126 заболевших.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также