С сегодняшнего дня владимирцев будут информировать о положенных им льготах

Поделиться:

С сегодняшнего дня каждый человек может узнать, какие ему полагаются льготы. Для этого достаточно зайти на свою страницу в личном кабинете на сайте госуслуг.

Информировать будут родителей несoвершеннолетних дeтей. С их сoгласия они будут получать уведoмления о положенных им мерах социальной поддержки. Сообщается, что систeма будeт запрaшивать дaнные из Единой государственнoй информационнoй систeмы социaльного обеспeчения (ЕГИССО).

Уведомления также будут получать пенсионеры, безработные и другие категории граждан.

Сегодня наша сотрудница попробовала получить данную услугу через сайт госуслуг и напрямую с ЕГИССО, однако ей это не удалось. На сайте отображаются не все категории льготников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также