Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Глава облздрава предложила ввести дополнительные ограничения в школах и транспорте

Поделиться:

На сегодняшнем заседании с депутатами ЗакСобрания Владимирской области директор департамента здравоохранения предложила ввести дополнительные ковидные ограничения, объясняя решение тем, что существующих мер недостаточно для борьбы с коронавирусом.

Она заявила, что дополнительные ограничения нужно ввести для образовательных учреждений, ведь именно бабушки и дедушки водят внуков в школу на уроки, а также на кружки и секции. Так происходит в большинстве случаев. Пожилые люди больше всего подвержены заболеванию и риску протекания болезни в тяжелой форме.

Помимо этого, глава облздрава предложила нововведение для общественного транспорта. Из-за коронавируса автобусы и троллейбусы следует загружать только по количеству сидячих мест. А режим работы заведений общепита она предложила ограничить до 23.00.

Елена Утемова рассказала также о тяжелой эпидситуации в округе Муром.

У меня есть желание объявить карантин на весь округ, чтобы разорвать связи, чтобы люди остались дома, - заявила директор облздрава.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также