Ковидных коек снова остается всё меньше

Поделиться:

Еще не так давно во Владимирской области разворачивали новые койки для пациентов с коронавирусной инфекцией. Удалось увеличить коечный фонд до 1556 ковидных коек. Однако и они скоро могут оказаться все заняты. По данным на 29 ноября свободно только 192 койки, а это всего лишь 12%.

Департамент здравоохранения по-прежнему рекомендует оставаться дома, если у вас появились симптомы ОРВИ. "Если вы заболели или почувствовали себя плохо, воздержитесь от посещения поликлиники и вызовите врача на дом. Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье ваших близких", - говорится в официальном пресс-релизе.

Телефон "горячей линии" Владимирской области по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 350-17-33. Колл-центр работает ежедневно, включая выходные, с 8 до 20.00. Обращения граждан также принимаются в виде текстовых сообщений по воцапу или вайберу по номеру 8 (904) 252-90-02.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также