В Вязниках запускают движение по путепроводу на строящейся развязке

Поделиться:

Строительство транспортной развязки в разных уровнях на 300 км федеральной автодороги М-7 «Волга» в городе Вязники Владимирской области вступает в заключительную стадию. Проект реализуется в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Движение по новому 76-метровому путепроводу запустят завтра, 14 ноября.  Он проходит над федеральной трассой и обеспечивает транспортное сообщение между городом и ж/д станцией. Проехать по нему можно в прямом направлении без выезда на М-7 «Волга».

Строительство объекта продолжается. К 22 ноября планируется завершить работы на съезде с правой стороны. Левый съезд будет готов к 6 декабря, - сообщает пресс-служба ведомства.

Полностью объект будет готов к концу декабря этого года. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также