Во Владимире коронавирус помешал закопать яму на улице Безыменского

Поделиться:

На днях мы рассказывали, что на улице Безыменского во дворе домов №10 и №12 образовалась траншея. Она возникла в связи с работами по замене труб, однако уже неделю на этом участке ничего не сделали, по словам местных жителей. А тем временем, через эту яму прыгают дети по дороге в школу, а рядом расположена детская площадка.

Ещё тогда в компании "Т Плюс" нам сообщили, что эти работы планируют завершить к 30 октября. Однако сегодня Елена Котелевец, руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций во Владимире, прислала подробный ответ касаемо ситуации:

- Износ участка тепловых сетей по улице Безыменского по результатам диагностики превысил 65%, поэтому энергетики приняли решение о его реконструкции сверх ранее утвержденной инвестпрограммы. Подрядчик выполнил земляные работы еще неделю назад, но часть специалистов оказалась на вынужденной изоляции из-за коронавируса, поэтому полностью завершить замену участка планируется до 10 ноября. Со стороны энергокомпании приняты все необходимые меры безопасности: место работ огорожено в соответствии с нормами и правилами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также