На первой неделе ноября владимирцев ждет дополнительный выходной

Поделиться:

В ноябре жителей России, в том числе и владимирцев, ждет дополнительный выходной 4 ноября. Он порадует жителей на первой неделе последнего месяца осени. 

Рабочая неделя со 2 по 6 ноября будет состоять из четырех дней. Выходной будет в честь празднования Дня народного единства, который выпадает на середину рабочей недели - на среду. Получится, что этот выходной разделит неделю пополам. 

Из официальных праздников, которые отмечаются в России, и для которых выделяется выходной, День народного единства в текущем году будет последним. Следующий дополнительный отдых - только в новогодние каникулы.

 

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также