Во Владимире выбраны четыре советника главы города

2020-10-21 14:31:52

Андрей Шохин определился с выбором советников. При этом глава администрации города уточнил, что назначение доверенных лиц проводится строго по отраслевому принципу, исключая политическую мотивацию. Андрей Шохин сказал, что рассчитывает на профессионалов, знающих пути решения конкретных проблем и способных работать с отраслевыми вице-мэрами и начальниками ключевых управлений городской администрации. При этом, количество советников не регламентировано, а работать они будут преимущественно на общественных началах.

В результате проведенных консультаций, советником главы города Владимира по промышленной и инвестиционной политике станет Алексей Русаковский. Советником по вопросам экономики назначен - Дмитрий Осипов, советником по вопросам образования, физической культуры и спорта - Дмитрий Кушпита, советником по вопросам здравоохранения, поддержки инвалидов и развитию доступной среды - Любовь Кац.

Первые советники главы города Владимира приступят к работе после оформления соответствующих документов. Формирование пула советников продолжается.