Жительницу Юрьев-Польского приговорили к 10 годам лишения свободы за жестокое убийство

Поделиться:

Жительницу Юрьев-Польского приговорили к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима за убийство, - сообщает Прокуратура по Владимирской области.

Дело в том, что два года назад, 19 августа вечером обвиняемая со своей знакомой распивала спиртные напитки. Произошел конфликт на бытовой почве, что и привело к трагедии. Фигурантка в ходе ссоры несколько раз ударила женщину в левое плечо и переднюю поверхность грудной клетки. К счастью, та отделалась легким травмами.

Но самое страшное было впереди. Сожитель, услышав крики о помощи, прибежал из комнаты на кухню и попытался остановить разъяренную женщину с ножом. Однако за это он получил несколько ударов ножом в грудную клетку. Мужчина скончался на месте. А убийца с места преступления сбежала. 

Ну а сейчас ее ждет лишение свободы. 

Приговор в законную силу не вступил.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также