Владимирцы жалуются, что не на всех автобусах действует городской проездной

Поделиться:

В нашу редакцию поступило несколько жалоб от пасажиров, которые не смогли проехать по безлимитному проездному в автобусе № 152.

- Было проанонсировано, что сентябрьские проездные за 1500 рублей действительны на всех городских маршрутах, и в троллейбусах и в автобусах, - написала на нашем сайте progorod33.ru жительница по имени Елена. - Однако в 152-м автобусе у меня отказались принять проездной, в хамской форме пояснив, что Боголюбово - это не город. Но ведь автобус едет через город! В Боголюбово я не собиралась. Это не междугородка. Хотелось бы прояснить этот вопрос.

В городской администрации ответили на жалобу жителей.

- Действительно, в автобусах 152-го маршрута единый проездной не действует. У городской администрации заключены договоры лишь с теми маршрутами, которые имеют однозначный и двузначный номера. В них единый проездной действует. А с перевозчиками, чьи автобусы имеют трехзначные номера, например, 152-й, договора у нас нет. Они заключают их с областной администрацией. И несмотря на то, что большая часть маршрута № 152 проходит в черте города, городским проездным воспользоваться в этом автобусе нельзя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также