Во Владимиркой области водитель московского мусоровоза пойман на взятке

Поделиться:

В Следственном комитете по Владимирской области сообщили, что житель Москвы пойман на взятке, которую он пытался дать сотруднику полиции, чтобы избежать наказания за несанкционированный вывоз мусора на территорию Петушинского района.

Известно, что 18 августа этого года, 23-летний москвич ехал на своем мусоровозе для исполнения задуманного.
Но местные жители обратились в полицию и нарушитель был пойман.

Во избежание дальнейших проблем молодой человек посчитал, что взятка в размере 20 тысяч рублей ему поможет. Сотрудник полиции ясно дал ему понять, что это дело плохо кончится. Но москвич стоял на своем. При передаче денег его задержали.

Теперь москвичу грозит 8 лет тюрьмы и огромный штраф. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также