В Муроме схватили подозрительного мужчину с бумажными свертками в сумке

Поделиться:

16 ноября в Муроме отдел дознания МВД возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. 42-летний мужчина подозревается в незаконном хранении наркотиков (ст. 228 УК РФ).

По информации полицейского ведомства, подореваемый был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц Мурома в конце октября. При личном досмотре в сумке мужчины оперативники обнаружили и изъяли три бумажных свертка с травянистой массой зеленого цвета. Экспертиза подтвердила наличие в свертках марихуаны, общей массой 33,5 грамма.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются каналы приобретения фигурантом наркотика.

Кстати, ранее мы писали о том, что владимирские блюстители закона схватили банду наркоторговцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также