В Кольчугино девятилетний мальчик провалился под лед

Поделиться:

Вечером 17 ноября в Кольчугино случилось чрезвычайное происшествие. Спасателям сообщили, что на пруду около дома №1 по улице Зернова провалился под лед девятилетний мальчик. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место. 

В пруду стоял по пояс в воде маленький мальчик, на берегу была испуганная девочка, его ровесница. Старший сержант внутренней службы Евгений Мишин бросился на помощь мальчику и вытащил его из пруда. 

Выяснилось, что дети прогуливались рядом с прудом и решили проверить образовавшийся на нем лед на прочность. Корка не выдержала, и мальчик провалился в воду. К счастью, трагедии удалось избежать. Мальчишка отделался лишь испугом. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также