Троицу из Татарстана сняли с поезда в Муроме за пьяный дебош

Поделиться:

Линейный отдел полиции в Муроме получил сообщение о том, что к прибывающему на станцию поезду "Москва - Нижневартовск" требуется наряд полиции. Несколько жителей республики Татарстан начали дебоширить прямо в поезде.

По информации полицейского ведомства, трое граждан возрастом от 26 до 68 лет в пути следования поезда распивали спиртное и, будучи опьяненными, мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Они выражали явное неуважение к пассажирам, сопровождающееся грубой нецензурной бранью. Начальник поезда принял решение об отказе им в проезде.

Сотрудники полиции сняли нарушителей с поезда на станции "Вековка", и оформили дорогих гостей по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Максимальное наказание по данной статье - арест на срок до 15 суток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также