Камешковец обиделся на пьяного друга, и вонзил в него нож

Поделиться:

49-летний житель Камешково осужден за убийство. Он хотел не пустить друга в свой дом, и зарезал того ножом.

По информации суда, летом текущего года мужчины распивали спиртное и в ходе конфликта погибший нанес осужденному побои, после чего покинул его жилище. Однако в этот же день он решил снова вернуться, намереваясь войти в жилище. Хозяин квартиры не стал его пускать, однако тот не прекращал попыток, и разбил окно в доме, затем попытаясь влезть через образовавшийся проем в дом.

Именно это окончательно вывело осужденного из себя, он взял кухонный нож и нанес несколько (не менее двух) сильных ударов в грудь нетрезвого товарища. При этом, в момент атаки погибший не предпринимал никаких действий и не представлял для убийцы никакой опасности. В результате нетрезвый мужчина вскорости скончался от потери крови.

Суд учел отсутствие отягчающих обстоятельств, однако все равно назначил убийце наказание в виде 8 лет лишения свободы с колонии строгого режима. Подсудимый посчитал приговор чересчур жестким, и решил обжаловать его. Дело направлено во Владимирский областной суд.

Мы напоминаем нашим читателям об опасности употребления алкоголя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также