Под Владимиром водитель пытался обогнать фуру и улетел в кювет (видео)

Поделиться:

В сообществе AlexAutoLive | Город Александров появилась информация о том, что недалеко от Александрова произошло ДТП.

Подробной информации о происшествии нет, но в публикации присутствует видео, на котором отчетливо видно, как две легковые машины пытались обогнать грузовой автомобиль. Первая легковушка успела проскочить, а вот следовавший за ней автомобилист поплатился за спешку. Он обогнал фуру, но в самый последний момент.

Видео из vk.com/alexautolive

Сразу после этого машина начала "вилять" и вылетела с дороги. Упав в кювет, автомобиль перевернулся. Информация о пострадавших уточняется.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также